Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver Saint GeorgeSaint George 17 – 15 Stade Francais
Ver Sporting RCSporting RC 14 – 60 CDA

MVP

Nombre Equipo Valor
Ver Baltazar  Larraín del RíoBaltazar Larraín del Río PWCC 2
Ver Martin Toso Aguirre Martin Toso Aguirre COBS 2
Ver Clemente Ulloa SotoClemente Ulloa Soto COBS 2
Ver oscar morenooscar moreno DOBS 2
Ver Renato Poblete VargasRenato Poblete Vargas Old Reds 2

Ensayos

Nombre Equipo Valor
Ver Lucas Salinas Torrejon Lucas Salinas Torrejon Old Boys 9
Ver RODRIGO ARAYA MORALESRODRIGO ARAYA MORALES COBS 9
Ver Baltazar  Larraín del RíoBaltazar Larraín del Río PWCC 8
Ver Cristobal  BesoainCristobal Besoain COBS 8
Ver Fernando  López  Rossi Fernando López Rossi COBS 7

Penalties ensayos

Nombre Equipo Valor
Ver Alejandro Gouhaneh LazcanoAlejandro Gouhaneh Lazcano COBS 2
Ver iñaki  tuset mercieriñaki tuset mercier PWCC 1
Ver Nicolás  Blümel Pérez  Nicolás Blümel Pérez UC 1
Ver Pedro Pablo Arias RiveraPedro Pablo Arias Rivera DOBS 1
Ver Samuel Arellano HernandezSamuel Arellano Hernandez Sporting RC 1

Conversiones

Nombre Equipo Valor
Ver Benjamin Santibañez StineBenjamin Santibañez Stine CDA 35
Ver Martin LeivaMartin Leiva DOBS 25
Ver Martin  Escobar Martin Escobar COBS 22
Ver Simon Velasco GonzalezSimon Velasco Gonzalez Saint George 19
Ver Mateo CarvajalMateo Carvajal Old Boys 17

Drops

Nombre Equipo Valor
Ver Martin LeivaMartin Leiva DOBS 1

Penaltis

Nombre Equipo Valor
Ver Renato Poblete VargasRenato Poblete Vargas Old Reds 18
Ver Benjamin Santibañez StineBenjamin Santibañez Stine CDA 15
Ver Vicente Villela PérezVicente Villela Pérez Old Locks - Old Gabs 9
Ver iñaki  tuset mercieriñaki tuset mercier PWCC 6
Ver Matías San Martín SeguicMatías San Martín Seguic Old Locks - Old Gabs 6

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver Aníbal Rogel ÁlvarezAníbal Rogel Álvarez CDA 3
Ver Godefroy van GaverGodefroy van Gaver PWCC 3
Ver Tomas  CanalesTomas Canales Stade Francais 3
Ver Cristobal Molina JulioCristobal Molina Julio Stade Francais 2
Ver Federico Kennedy Federico Kennedy Old Boys 2

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver Vicente  HurtadoVicente Hurtado Old Boys 7
Ver Martín Hurtado CableMartín Hurtado Cable Old Boys 5
Ver Domingo JanaDomingo Jana CDA 5
Ver Benito Pinedo Mac CawleyBenito Pinedo Mac Cawley CDA 4
Ver Martin Abusleme ZahrMartin Abusleme Zahr CDA 3

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver Martin LeivaMartin Leiva DOBS 1

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver 20220322 - BASES MENORES ARUSA - TORNEO Central Honor 2022 1,33 MB 22/03/2022
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.