Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver UCUC Sáb, 20/08/2022 09:00 GMT−3 San Carlos de Apoquindo PWCC
Ver CDACDA Sáb, 20/08/2022 11:30 GMT−3 Club Deportivo Alumni Old Reds
Ver Sporting RCSporting RC Sáb, 20/08/2022 12:15 GMT−3 Stade Francais
Ver Old BoysOld Boys Sáb, 20/08/2022 13:00 GMT−3 Old Grangonian Club COBS

MVP

Nombre Equipo Valor
Ver oscar morenooscar moreno DOBS 2
Ver Baltazar  Larraín del RíoBaltazar Larraín del Río PWCC 2
Ver Martin Toso Aguirre Martin Toso Aguirre COBS 2
Ver Guillermo  Venegas Guillermo Venegas CDA 1
Ver benjamin moreno millasbenjamin moreno millas DOBS 1

Ensayos

Nombre Equipo Valor
Ver Lucas Salinas Torrejon Lucas Salinas Torrejon Old Boys 8
Ver Cristobal  BesoainCristobal Besoain COBS 8
Ver Baltazar  Larraín del RíoBaltazar Larraín del Río PWCC 7
Ver Federico Kennedy Federico Kennedy Old Boys 7
Ver Antonio Gil SanchezAntonio Gil Sanchez Old Boys 6

Penalties ensayos

Nombre Equipo Valor
Ver iñaki  tuset mercieriñaki tuset mercier PWCC 1
Ver Samuel Arellano HernandezSamuel Arellano Hernandez Sporting RC 1
Ver Nicolás  Blümel Pérez  Nicolás Blümel Pérez UC 1

Conversiones

Nombre Equipo Valor
Ver Benjamin Santibañez StineBenjamin Santibañez Stine CDA 25
Ver Martin LeivaMartin Leiva DOBS 23
Ver Oliver KingOliver King Old Boys 16
Ver RODRIGO ARAYA MORALESRODRIGO ARAYA MORALES COBS 14
Ver Mateo CarvajalMateo Carvajal Old Boys 13

Drops

Nombre Equipo Valor
Ver Martin LeivaMartin Leiva DOBS 1

Penaltis

Nombre Equipo Valor
Ver Renato Poblete VargasRenato Poblete Vargas Old Reds 11
Ver Vicente Villela PérezVicente Villela Pérez Old Locks - Old Gabs 8
Ver iñaki  tuset mercieriñaki tuset mercier PWCC 6
Ver Benjamin Santibañez StineBenjamin Santibañez Stine CDA 6
Ver Matías San Martín SeguicMatías San Martín Seguic Old Locks - Old Gabs 4

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver Tomas  CanalesTomas Canales Stade Francais 3
Ver Godefroy van GaverGodefroy van Gaver PWCC 2
Ver Cristobal Molina JulioCristobal Molina Julio Stade Francais 1
Ver Angel  Moris Venegas Angel Moris Venegas Stade Francais 1
Ver Joaquin Fernández HenríquezJoaquin Fernández Henríquez PWCC 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver Vicente  HurtadoVicente Hurtado Old Boys 4
Ver Martín Hurtado CableMartín Hurtado Cable Old Boys 4
Ver Domingo JanaDomingo Jana CDA 3
Ver Martin Abusleme ZahrMartin Abusleme Zahr CDA 3
Ver Benito Pinedo Mac CawleyBenito Pinedo Mac Cawley CDA 3

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver Martin LeivaMartin Leiva DOBS 1

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver 20220322 - BASES MENORES ARUSA - TORNEO Central Honor 2022 1,33 MB 22/03/2022
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.