Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver UCUC Sáb, 20/08/2022 10:10 GMT−3 San Carlos de Apoquindo PWCC
Ver Sporting RCSporting RC Sáb, 20/08/2022 11:00 GMT−3 Sporting Club Stade Francais
Ver CDACDA Sáb, 20/08/2022 11:30 GMT−3 Club Deportivo Alumni Old Reds
Ver Old BoysOld Boys Sáb, 20/08/2022 13:00 GMT−3 Old Grangonian Club COBS

MVP

Nombre Equipo Valor
Ver Maximiliano  Abumohor Maximiliano Abumohor CDA 2
Ver Sebastián  vidalSebastián vidal CDA 1
Ver Cristóbal  AbuslemeCristóbal Abusleme CDA 1
Ver Marco Alvano TormMarco Alvano Torm Old Boys 1
Ver Cristobal serrano romanCristobal serrano roman DOBS 1

Ensayos

Nombre Equipo Valor
Ver Jaime Ignacio Soler MuñozJaime Ignacio Soler Muñoz Old Boys 9
Ver Santiago Wood UrendaSantiago Wood Urenda Old Boys 6
Ver Beltrán Medina SierraltaBeltrán Medina Sierralta Saint George 6
Ver Maximiliano  Abumohor Maximiliano Abumohor CDA 5
Ver Pelayo Berrios GranifoPelayo Berrios Granifo Old Reds 5

Penalties ensayos

Nombre Equipo Valor
Ver MARTIN JAMESMARTIN JAMES COBS 1

Conversiones

Nombre Equipo Valor
Ver Jaime Ignacio Soler MuñozJaime Ignacio Soler Muñoz Old Boys 14
Ver Máximo Agustín Canales NeciosupMáximo Agustín Canales Neciosup PWCC 13
Ver Diego Ananias BenavidesDiego Ananias Benavides CDA 12
Ver Cristobal serrano romanCristobal serrano roman DOBS 10
Ver nicolas Weitzel Mercadonicolas Weitzel Mercado Old Locks - Old Gabs 10

Drops

Nombre Equipo Valor
Ver José Ignacio  Galdames Preece José Ignacio Galdames Preece UC 1
Ver Beltrán Medina SierraltaBeltrán Medina Sierralta Saint George 1

Penaltis

Nombre Equipo Valor
Ver nicolas Weitzel Mercadonicolas Weitzel Mercado Old Locks - Old Gabs 8
Ver Diego Ananias BenavidesDiego Ananias Benavides CDA 3
Ver José Ignacio  Galdames Preece José Ignacio Galdames Preece UC 2
Ver Máximo Agustín Canales NeciosupMáximo Agustín Canales Neciosup PWCC 2
Ver rafael silvarafael silva Old Boys 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver vicente  jimenez vicente jimenez Stade Francais 3
Ver Santiago AcuñaSantiago Acuña DOBS 2
Ver Maximiliano Moises Cornejo Wolff Maximiliano Moises Cornejo Wolff CDA 1
Ver diego kerkebediego kerkebe Old Boys 1
Ver Facundo Victoria BarrosFacundo Victoria Barros DOBS 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver Joaquín  Peñaloza QuezadaJoaquín Peñaloza Quezada Stade Francais 4
Ver Samir Sukni RiverosSamir Sukni Riveros Stade Francais 3
Ver Santiago ValderramaSantiago Valderrama Stade Francais 3
Ver Julian Vera BurgosJulian Vera Burgos Stade Francais 3
Ver Santiago  De Llano FredesSantiago De Llano Fredes DOBS 2

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver Vicente Antonio Astorga GarciaVicente Antonio Astorga Garcia UC 1
Ver Cristóbal  AbuslemeCristóbal Abusleme CDA 1

Ficheros

Nombre Tamaño Fecha
Ver 20220322 - BASES MENORES ARUSA - TORNEO Central Honor 2022 1,33 MB 22/03/2022
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.