Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere Sporting RCSporting RC 5 – 31 CDA
Vedere Saint GeorgeSaint George 17 – 12 Stade Francais

MVP

Nome Squadra Valore
Vedere Maximiliano  Abumohor Maximiliano Abumohor CDA 3
Vedere Francisco  Figueroa ViteriFrancisco Figueroa Viteri COBS 2
Vedere Santiago Wood UrendaSantiago Wood Urenda Old Boys 2
Vedere Bruno OcampoBruno Ocampo UC 2
Vedere Javier Ortiz JeldresJavier Ortiz Jeldres Old Reds 1

Tentativi

Nome Squadra Valore
Vedere Jaime Ignacio Soler MuñozJaime Ignacio Soler Muñoz Old Boys 14
Vedere Máximo Agustín Canales NeciosupMáximo Agustín Canales Neciosup PWCC 13
Vedere Santiago Wood UrendaSantiago Wood Urenda Old Boys 11
Vedere martin madsen monasteriomartin madsen monasterio Stade Francais 8
Vedere Beltrán Medina SierraltaBeltrán Medina Sierralta Saint George 7

Rigori tirati

Nome Squadra Valore
Vedere MARTIN JAMESMARTIN JAMES COBS 1
Vedere Mateo Agustín Alcaide CarlorosiMateo Agustín Alcaide Carlorosi DOBS 1

Conversioni

Nome Squadra Valore
Vedere Máximo Agustín Canales NeciosupMáximo Agustín Canales Neciosup PWCC 24
Vedere Jaime Ignacio Soler MuñozJaime Ignacio Soler Muñoz Old Boys 23
Vedere Nicolás Leiva AngersteinNicolás Leiva Angerstein Stade Francais 23
Vedere Diego Ananias BenavidesDiego Ananias Benavides CDA 20
Vedere nicolas Weitzel Mercadonicolas Weitzel Mercado Old Locks - Old Gabs 16

Drops

Nome Squadra Valore
Vedere José Ignacio  Galdames Preece José Ignacio Galdames Preece UC 1
Vedere Beltrán Medina SierraltaBeltrán Medina Sierralta Saint George 1

Rigori

Nome Squadra Valore
Vedere nicolas Weitzel Mercadonicolas Weitzel Mercado Old Locks - Old Gabs 16
Vedere Martín Guerra BarreraMartín Guerra Barrera Sporting RC 3
Vedere Diego Ananias BenavidesDiego Ananias Benavides CDA 3
Vedere Nicolás Leiva AngersteinNicolás Leiva Angerstein Stade Francais 3
Vedere Jaime Ignacio Soler MuñozJaime Ignacio Soler Muñoz Old Boys 2

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere vicente  jimenez vicente jimenez Stade Francais 3
Vedere Javier Ortiz JeldresJavier Ortiz Jeldres Old Reds 2
Vedere Jaime Ignacio Soler MuñozJaime Ignacio Soler Muñoz Old Boys 2
Vedere Santiago AcuñaSantiago Acuña DOBS 2
Vedere Esteban Rojas AdriasolaEsteban Rojas Adriasola Old Reds 1

Sostituzioni

Nome Squadra Valore
Vedere Diego  Chocair AparaDiego Chocair Apara CDA 5
Vedere Joaquín  Peñaloza QuezadaJoaquín Peñaloza Quezada Stade Francais 5
Vedere Samir Sukni RiverosSamir Sukni Riveros Stade Francais 4
Vedere Javier AlvoJavier Alvo CDA 4
Vedere Santiago ValderramaSantiago Valderrama Stade Francais 3

Cartellini rossi

Nome Squadra Valore
Vedere Vicente Antonio Astorga GarciaVicente Antonio Astorga Garcia UC 1
Vedere Cristóbal  AbuslemeCristóbal Abusleme CDA 1
Vedere Clemente Fernandez-Romo zaccarelli Clemente Fernandez-Romo zaccarelli DOBS 1

Files

Nome Taglia Data
Vedere 20220322 - BASES MENORES ARUSA - TORNEO Central Honor 2022 1,33 MB 22/03/2022
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.